Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянские зрители первыми услышат новую песню Дмитрия Певцова «Дикая Любовь»

Дата: 24.11.2010

В Ереване состоится концертная программа известного актера и певца Дмитрия Певцова и группы “КарТуш”

В Ереване 24 ноября народный артист России Дмитрий Певцов и группа “КарТуш” представят совместную концертную программу.

“Мы очень рады, что приехали к вам”, - сказал 24 ноября на пресс-конференции в Ереване актер и певец Дмитрий Певцов. По его словам, на предстоящем концерте ожидается премьера новой песни Николая Архипова на стихи Любви Воропаевой “Дикая любовь”.

Концертная программа будет состоять из нескольких частей: лирической, юмористической и ретро. Особую часть программы составляют песни Николая Парфенюка, сочиненные для Дмитрия Певцова и вошедшие в его первый сольный диск. Кульминацией концерта станет исполнение песен Владимира Высоцкого в оригинальной интерпретации.

Дмитрий певцов и группа “КарТуш” находятся в Ереване по приглашению председателя СДТ РА Акопа Казанчяна. Дмитрий Анатольевич Певцов (актер, певец) родился в Москве 8 июля 1963 года. В 1985 году окончил ГИТИС, после чего в течение четырех лет работал исключительно на театральной сцене, добившись на этом поприще значительных успехов. На счету Дмитрия Певцова бесчисленное количество ролей в театре, несколько десятков ролей в кино и на телевидении. В числе наиболее успешных его работ: «Мафия бессмертна» (1993), «Контракт со смертью» (1998), «Тонкая штучка» (1999), «Остановка по требованию» (сериал) (2000), «Бандитский Петербург: Адвокат» (сериал) (2000), «Холостяки» (сериал) (2004), «Турецкий гамбит» (2005), «Жмурки» (2005), «Гибель Империи» (сериал) (2005), «День выборов» (2007), «Снежный ангел» (ТВ) (2008). Обладает превосходными вокальными данными. Принял участие в мюзиклах «Метро» и «Иствикские ведьмы», при этом в последнем исполнил главную мужскую роль. В течение семи лет регулярно принимает участие в автомобильных гонках «Volkswagen Polo» и чемпионате России по автомобильным кольцевым гонкам, кандидат в мастера спорта. Всячески избегает шумных светских мероприятий. Проживает вместе со своей женой Ольгой Дроздовой, которая 8 августа 2007 года родила Дмитрию долгожданного сына.

Московская стрит-рок-группа «КарТуш» - Лауреат VIII городского конкурса песен о Москве «Дорогая моя столица 2008» с песней «Это Москва!». Группа работает в стилистическом диапазоне от альтернативы до хард-рока, при этом имеет в репертуаре и мелодичные баллады. Художественный руководитель, организатор и вокалист группы Андрей Вертузаев впервые соединил в своей музыке спортивный драйв автогонок и динамику неугасающего рок-н-ролла. В 2010 году Алла Пугачева пригласила группу «КарТуш» и Андрея Вертузаева открывать легендарные «Рождественские встречи».

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/culture/news/57262/