Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Более двух тысяч абонентов Beeline пожертвовали около 1 млн драмов во Всеармянский фонд «Айастан»

Дата: 24.11.2010

СМС-пожертвования на строительство системы водоснабжения НКР и содействие программе развития сел в Армении принимаются до 30 ноября.

Более двух тысяч абонентов Beeline приняли участие в «Телемарафоне-2010» Всеармянского фонда «Айастан» по состоянию на 22 ноября 2010 года. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе “АрменТел”, абоненты компании пожертвовали около одного миллиона драмов в поддержку программы «Вода – это жизнь».

«Компания «АрменТел» содействует проведению телемарафона в рамках своей программы корпоративной социальной ответственности. Уверен, что в эти дни наши абоненты проявят еще большую активность во имя яркого будущего Армении. Живя в Армении и непосредственно общаясь с людьми, без сомнения могу сказать, что этот телемарафон станет еще одним доказательством проявления единой воли армян», - отметил генеральный директор компании «АрменТел». Как отметил исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Ара Варданян, в этом году в акции SMS-пожертвований принимают участие все три оператора связи Армении. «Телемарафон-2010» состоится 25 ноября. СМС-пожертвования на короткий номер «8000» принимаются до 30 ноября. Все средства, перечисленные на номер «8000» будут переданы Всеармянскому фонду «Айастан». В 2010 году марафон проводится под лозунгом «Вода – это жизнь». Основными задачами в этом году являются финансирование строительства систем водоснабжения в Нагорном Карабахе и содействие программе развития сел в Армении.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/it_telecom/news/57269/