Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Азербайджан подверг цензуре детский конкурс “Евровидение”

Дата: 22.11.2010

Трансляция Международного детского песенного конкурса Евровидение-2010 была прервана в Азербайджане, после того, как стал известен победитель. Как сообщил информационному центру газеты армян России Еркрамас собственный источник в Баку, победа представителя Армении ...

Трансляция Международного детского песенного конкурса "Евровидение-2010" была прервана в Азербайджане, после того, как стал известен победитель.

Как сообщил информационному центру газеты армян России "Еркрамас" собственный источник в Баку, победа представителя Армении Владимира Арзуманяна, корни которого из Карабаха, стала причиной перерыва в телетрансляции.
Ценителям музыки из Азербайджана так и не удалось насладиться выступлением карабахского армянина в качестве победителя "Евровидения-2010".

Заметим, что ранее Азербайджан был замешан в другом скандале. В частности, после конкурса 2008 года несколько десятков граждан Азербайджана, голосовавших за представителей Армении, были приглашены в комитет госбезопасности и допрошены.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/11/22/eurovision/