Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Артур Абрахам: Я с нетерпением жду выхода на ринг

Дата: 20.11.2010

Абрахам считает, что сможет победить Карла Фроча, как это сделал с Эдисоном Мирандой.

Артур Абрахам 21 ноября отправится в Хельсинки (Финляндия), чтобы продолжить подготовку к предстоящему поединку третьего круга турнира “Super Six” против Карла Фроча. Бой пройдет 27 ноября в известном “Hartwall Areena”.

Абрахам сказал, что его тренировки прошли очень хорошо, и он с нетерпением ждет выхода на ринг: “ Мой тренер Улли Венгер знает, как должен спортсмен правильно тренироавться, и 27 ноября я буду в прекрасной форме”.

Армянский боксер сказал, что Фроч сильный, жесткий боксер, который имеет хорошие удары: “Но он не будет определенно бить меня, поскольку я хочу достигнуть своей цели - стать чемпионом мира во втором среднем веса. И я не должен упустить свою последнюю возможность”.

Боксер также выразил уверенность, что после поединка Фроч снова найдет оправдания, как после боя с Кесслером. “Я думаю, что Фроч окажется в той ситуации, в которой был Эдисон Миранда после поединка со мной. Тогда я победил его со сломанной челюстью и затем выбил его в матч-реванше”, - слова Абрахама передает fightnews.com.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/sport/news/57075/