Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Обращение президента Арцаха к участникам фонотона фонда “Айастан”

Дата: 20.11.2010

Президент Республики Арцах Бако Саакян обратился к участникам ежегодного фонотона, организуемого Всеармянским фондом Айастан. Как сообщает главное информационное управление аппарата президента Арцаха, в обращении Б.Саакяна сказано: Дорогие соотечественники! Рад приветствовать вас и выразить ...

Президент Республики Арцах Бако Саакян обратился к участникам ежегодного фонотона, организуемого Всеармянским фондом «Айастан».

Как сообщает главное информационное управление аппарата президента Арцаха, в обращении Б.Саакяна сказано:

“Дорогие соотечественники!

Рад приветствовать вас и выразить глубокую признательность за активное участие в жизни Арцаха. Благодаря вашему непосредственному и действенному содействию практически во всех сферах экономики Арцаха осуществляются многочисленные программы, имеющие стратегическое значение. Эти программы вносят существенный вклад в развитие и процветание Нагорно-Карабахской Республики.

Особую активность армянские общины Европы проявляют во время ежегодного сбора средств со стороны Всеармянского фонда «Айастан». Проводимые там фонотоны отличаются высокой организованностью. Я лично был свидетелем этого процесса и испытал гордость от рвения молодого поколения и его стремления по мере сил быть полезным Родине. Формирование такой атмосферы также является результатом работы, проделанной филиалом Фонда во Франции. Арцахцы это прекрасно знают и высоко ценят.

Уверен, что в этом духе мы продолжим наше патриотическое дело, еще более укрепим триединство Армения-Арцах-Диаспора и с честью решим все стоящие перед нами задачи”.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2010/11/20/sahakyan-b/