Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Бако Саакян на встрече в Москве: Вопрос питьевой воды для Арцаха имеет также политическое значение

Дата: 17.11.2010

В рамках предстоящего телемарафона Всеармянского фонда Айастан Президент Республики Арцах Бако Саакян и Президент Республики Армения Серж Саргсян 16 ноября в Москве провели встречу с российскими предпринимателями и благотворителями ...

В рамках предстоящего телемарафона Всеармянского фонда “Айастан” Президент Республики Арцах Бако Саакян и Президент Республики Армения Серж Саргсян 16 ноября в Москве провели встречу с российскими предпринимателями и благотворителями армянского происхождения. Об этом сообщает главное информационное управление аппарата президента Арцаха.

Президент Саакян отметил важную роль наших соотечественников из России в развитии Карабаха, подчеркнув, что и в этот раз ожидает их действенного участия в решении важнейшей для Арцаха проблемы- вопроса питьевой воды. По словам Бако Саакяна, этот вопрос имеет политическое, экономическое и социальное значение и его решение окажет огромное содействие укреплению и развитию Республики Арцах.

На мероприятии присутствовали государственные, общественно-политические деятели Российской Федерации, представители армянской общины, высокопоставленные лица двух армянских государств.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2010/11/17/moscow-arcax/