Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Москве Серж Саргсян и Бако Саакян встретились с российскими предпринимателями и армянскими меценатами

Дата: 17.11.2010

Бако Саакян отметил, что ожидает действенного участия меценатов и предпринимателей в решении вопроса питьевой воды в Арцахе.

В рамках предстоящего телемарафона Всеармянского фонда “Айастан” президенты Армении Серж Саргсян и Республики Арцах Бако Саакян 16 ноября в Москве провели встречу с российскими предпринимателями и меценатами армянского происхождения. Президент Саакян отметил важную роль соотечественников из России в развитии Карабаха, подчеркнув, что и в этот раз ожидает их действенного участия в решении важнейшей для Арцаха проблемы- вопроса питьевой воды.

По словам Бако Саакяна, этот вопрос имеет политическое, экономическое и социальное значение и его решение окажет огромное содействие укреплению и развитию Республики Арцах.

На мероприятии присутствовали государственные, общественно-политические деятели Российской Федерации, представители армянской общины, высокопоставленные лица двух армянских государств, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/world/news/56879/