Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянский политолог прокомментировал психологическое состояние пресс-секретаря МО Азербайджана

Дата: 15.11.2010

По всей вероятности, долетевшие до азербайджанской стороны звуки артиллерийской канонады и рев моторов бронетехники испугали Сабироглу, который в качестве подсознательной реакции выступил с абсурдным заявлением, - так прокомментировал председатель ...

“По всей вероятности, долетевшие до азербайджанской стороны звуки артиллерийской канонады и рев моторов бронетехники испугали Сабироглу, который в качестве подсознательной реакции выступил с абсурдным заявлением”, - так прокомментировал председатель Исследовательского центра политических развитий Армении Ваан Диланян заявление пресс-секретаря министерства обороны Азербайджана о том, что у Армении нет соответствующих средств для проведения широкомасштабных военных учений, и что эти учения похожи на “детские игры”.

“Подобное поведение пресс-секретаря МО Азербайджана – следствие психологической аномалии, и не подлежит какому-либо другому объяснению”, - заметил В. Диланян.

Напомним, что с 1-го ноября в Акне (бывший Агдам), недалеко от позиций азербайджанских ВС с участием тяжелой артиллерии и бронетехники начались двухнедельные широкомасштабные военные учения ВС Арцаха, в которых приняли участие высшее руководство Армении и Арцаха.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2010/11/15/comment-from-dilanyan/