Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Дагестане убит азербайджанский террорист

Дата: 13.11.2010

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД на территории Каякентского района Дагестана в лесном массиве в местности Пушкин-тау обнаружен труп убитого 5 ноября в ходе спецоперации азербайджанца - члена незаконного ...

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД на территории Каякентского района Дагестана в лесном массиве в местности «Пушкин-тау» обнаружен труп убитого 5 ноября в ходе спецоперации азербайджанца - члена незаконного вооруженного формирования, сообщает АПА.

«При убитом найден паспорт гражданина Республики Азербайджан на имя Гаджиева Гаджи Сулейман оглы, 1979 г.р. Мужчина проживал в селе Шекил Гахского района Азербайджана. Также при нем найдена граната Ф-1 и две сим-карты», - уточнил источник в правоохранительных органах Дагестана.

Мать убитого в Дагестане азербайджанского террориста не знает о смерти своего сына. Жительница села Гум Гахского района Фатимат Гаджиева рассказала, что ее сын уехал месяц назад в Дагестан работать: «Мой сын многие годы работает на стройке в Дагестане. Часто ездит туда и обратно. В последний раз приезжал домой месяц назад, остался несколько дней и вновь уехал. Через день он позвонил и сказал, что добрался до Дагестана, чтобы мы не волновались».

Ф. Гаджиева также отметила, что не знает, с кем общался ее сын в Дагестане: «Многие из нашего района работают в Дагестане. Но я не знаю, общается ли с ними Гаджи».

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2010/11/13/azerbaijan-dagestan/