Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армения и в этом году ожидает наград с конференции GITI 2010

Дата: 12.11.2010

В рамках проходящей в Тбилиси третьей региональной Грузинской конференции по инновациям в сфере информационных технологий GITI 2010 сегодня вечером состоится вручение наград. Как сообщает корреспондент Panorama.am из Тбилиси, в ...

В рамках проходящей в Тбилиси третьей региональной Грузинской конференции по инновациям в сфере информационных технологий – GITI 2010 сегодня вечером состоится вручение наград.

Как сообщает корреспондент Panorama.am из Тбилиси, в этом году Армению на конференции представляют 30 представителей 18 компаний сферы информационных технологий, которым содействуют D-Link, USAID Caps и USAID RCI.

По словам директора UITE EXPO Ваана Овсепяна, вручение наград пройдет в два этапа. Награды будут вручены в номинациях лучшие решения для государственного и частного секторов.

«В 2008 году Армению на этой конференции представляли 3 компании, а в 2009-ом – 29, которые получили 4 награды из 12. В этом году есть 14 номинаций и у нас достаточно большие ожидания», - отметил В. Овсепян.

Конференция GITI 2010 организована Бизнес Советом по ИКТ Грузии и агентством пo обмену данными при министерстве юстиции Грузии при поддержке программы профессионального развития НАТО-Грузия, посольства США в Тбилиси и Trustcorp (Эстония).

Источник: http://www.panorama.am/ru/it/2010/11/12/tt/