Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Ереване открылась свадебная выставка-распродажа

Дата: 17.05.2008

В Ереване в субботу открылась двухдневная, пятая по счету свадебная выставка-распродажа.

«Свадебная выставка открывает большие возможности для частных предпринимателей, представляющих услуги в этой области, а людям, которые намерены сыграть свадьбу, предоставляет возможность огромного выбора различных свадебных аксессуаров», -  сказала в субботу журналистам ассистент директора по продажам и маркетинга гостиницы «Армения-Марриотт» Гаянэ Арутюнян.

На выставке представлены более 20 организаций, которые хоть каким-то образом связаны со свадебным торжеством – это свадебные салоны, салоны красоты и цветов, эстетические и SPA центры, магазины золотых изделий и украшений, компании, занимающиеся дизайном и декорацией, туристические фирмы, фотосалоны, организации по прокату машин.

По словам Арутюнян, выбор мая для проведения выставки, когда в Армении справляется наименьшее количество свадеб  обусловлено двумя причинами.

«С одной стороны это обусловлено тем, что, таким образом, мы пытаемся сломать стереотип местного мышления, а с другой стороны это как раз тот месяц, когда молодые пары подготавливаются к свадьбе и подобная выставка поможет им организовать их свадьбу наилучшим образом», - сказала она.

Выставка продлиться два дня 17 и 18 мая, по вечерам организаторы устраивают вечернее шоу, где на участники выставки представят свои свадебные и вечерние наряды в сопровождении музыкальных и световых эффектов.

По окончании программы 18 мая с помощью опроса посетителей участники, получат награды по следующим номинациям – «Лучший павильон», «Лучший шоу показ», «Самая красивая и очаровательная невеста», «Лучшее платье», «Лучшая прическа», Лучший букет».  

Организатором пятой ежегодной Свадебной выставки является гостиничный комплекс «Армения-Марриотт».