Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянские сельхозпродукты были успешно представлены на украинском рынке консалтинговой компанией «Америя»

Дата: 09.11.2010

Все армянские товары получили на выставке в Донецке свидетельства о представлении высококачественной продукции.

ЗАО «Америя» совместно с Национальным центром развития МСБ с 15 июня текущего года реализует программу мероприятий, направленных на развитие экспорта продукции МСБ, занимающихся производством сельхозпродукции, и финансируемой Программой развития ООН. Как говорится в сообщении, предоставленном пресс-службой ЗАО «Америабанк», реализуемая программа будет способствовать выявлению новых рынков сбыта и будет содействовать в деле выхода компаний на эти рынки, обеспечивая их участие на международных специализированных выставках.

Первый этап работ начался с исследований выставок, проводимых в Европе, Средней Азии и СНГ, в результате чего была выбрана выставка в украинском городе Донецк. В проект были включены те отечественные производители пищевых продуктов, у которых есть потенциал по представлению продукции, соответствующей форматам выставки. Отбор компаний реализовывался в несколько этапов. Сначала были выбраны компании с экспортным потенциалом. В результате дальнейших исследований и собеседований из 30-35 компаний были отобраны 6, которые представили: бутилированную питьевую воду, консервы, сухофрукты, травяные чаи, мед, натуральные соки.

В результате эффективных работ армянские товары были успешно представлены на выставке. К армянскому павильону был проявлен высокий интерес.

Все армянские товары получили свидетельства о представлении высококачественной продукции на украинском рынке, а ЗАО «Америя» получила диплом как эффективный партнер.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/economy/news/56516/