Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Госбюджет Карабаха 2011 года должен сохранить социальную направленность - президент

Дата: 08.11.2010

Государственный бюджет Нагорно-Карабахской республики на 2011 год должен быть взвешенным и реалистичным, сохранив свою социальную направленность, заявил в понедельник президент НКР Бако Саакян

Государственный бюджет Нагорно-Карабахской республики на 2011 год должен быть взвешенным и реалистичным, сохранив свою социальную направленность, заявил в понедельник президент НКР Бако Саакян на рабочем совещании с участием депутатов НС и членов правительства, посвященном обсуждению вопросов формирования государственного бюджета будущего года.

Как сообщили в понедельник агентству «Новости-Армения» в Главном информационном управлении аппарата президента НКР, глава карабахского государства подчеркнул при этом, что дефицит госбюджета не должен превышать 3%-ный барьер.

Президент Карабаха отметил также важность целевого использования бюджетных средств, что позволит обеспечить необходимые темпы развития государства.

В совещании приняли участие председатель Национального Собрания НКР Ашот Гулян, премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица.

Источник: http://www.arka.am/rus/economy/2010/11/08/22327.html