Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Меморандум о взаимопонимании подписан между Управлением по управлению госимуществом Армении и Минэкономразвития НКР

Дата: 08.11.2010

Управление по управлению государственным имуществом при правительстве Армении и Министерство экономического развития НКР подписали в Степанакерте меморандум о взаимопонимании.

Управление по управлению государственным имуществом при правительстве Армении и Министерство экономического развития НКР подписали в Степанакерте меморандум о взаимопонимании, сообщает корреспондент агентства «АРКА» в Степанакерте.

Документ подписали начальник управления по управлению государственным имуществом при правительстве Армении Карине Киракосян и глава Минэкономразвития Карабаха Карен Есаян.

Министр экономического развития НКР заявил, что сотрудничество поможет окончательно решить многочисленные вопросы, касающиеся управления госимуществом.

«Работая с Управлением по управлению государственным имуществом Армении у нас уже появились определенные соображения по нашим дальнейшим планам и решению дальнейших вопросов. В меморандуме о взаимопонимании отмечены все те направления, которые носят последовательный характер, и в их результате мы крайне заинтересованы», - отметил Есаян.

В свою очередь глава Управления по управлению государственным имуществом при правительстве Армении заявила, что «очень довольна эффективностью проделанных в рамках визита в Карабах работ» и выразила готовность всячески содействовать карабахским коллегам.

Источник: http://www.arka.am/rus/economy/2010/11/08/22319.html