Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Армении задержан член итальянской “мафии”

Дата: 06.11.2010

Армянская полиция задержала члена итальянской преступной группировки Хосе Санчеса. Как сообщили Panorama.am в пресс-службе полиции, накануне утром сотрудники главного управления по борьбе с организованной преступностью полиции Армении с территории у ...

Армянская полиция задержала члена итальянской преступной группировки Хосе Санчеса. Как сообщили Panorama.am в пресс-службе полиции, накануне утром сотрудники главного управления по борьбе с организованной преступностью полиции Армении с территории у Спортивно-концертного комплекса Армении подвергли приводу гражданина королевства Испания, члена итальянской организованной преступной группировки Хосе Санчеса.

Согласно информации, полученной у итальянских коллег, Санчес накануне прибыл из Испании транзитом через Москву в Ереван, где должен был приобрести наркотики у иностранного гражданина и контрабандным способом доставить их в Испанию.

При обыске багажа Санчеса в главном управлении борьбы с организованной преступностью обнаружен 1 кг белого порошка, похожего на метамфитамин, который направлен на экспертизу.

Согласно сообщению полиции, подготовленные материалы переданы в главное следственное управление.

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2010/11/06/spanish-italian-in-yerevan/