Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Уволен начальник управления по связям с общственностью Полиции Армении

Дата: 05.11.2010

Полезная вещь не останется незамеченной, заявил уже бывший начальник управления по связям с общественностью и информации Полиции Армении Саят Ширинян, который уволен с поста приказом начальника полиции Алика Саргсяна. По ...

Полезная вещь не останется незамеченной, заявил уже бывший начальник управления по связям с общественностью и информации Полиции Армении Саят Ширинян, который уволен с поста приказом начальника полиции Алика Саргсяна.

По его оценке, он нормально сотрудничал со СМИ, по образованию он юрист. “Я думаю, под этим солнцем для меня найдется место. Я кадровый офицер и уверен, что пока не сказал своего слова в системе полиции”, - сказал С. Ширинян радостным тоном.

Мы поинтересовались, был ли приказ об увольнении ожидаемым, на что он ответил, что начальник полиции волен освобождать от должности кого угодно. “Я освобожден с поста, я действующий офицер, теперь зарегистрирован в резерве кадров”, - сказал он.

На вопрос, считает ли он приказ начальника полиции справедливым, С. Ширинян заметил, что приказы начальника Полиции не обсуждаются.

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2010/11/05/shirinyan/