Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«Армавиа» вводит новые рейсы из Еревана в ряд городов России

Дата: 22.08.2008

Национальный авиаперевозчик Армении – компания «Армавиа» уведомляет своих пассажиров о дополнительных рейсах в ряд городов России в связи с увеличением спроса на авиаперелеты в летний период.

Армавиа

«В частности, 24 и 27 августа будут осуществлены рейсы Ереван - Москва (Домодедово) - Ереван, 25 августа Ереван – Санкт-Петербург, 26 августа Ереван - Нижний Новгород – Ереван, а 5 сентября Ереван-Краснодар-Ереван (помимо трех действующих регулярных рейсов)», - сообщила в пятницу агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь компании Нана Аветисова.

Она добавила, что ранее были совершены дополнительные рейсы из армянской столицы в Москву, МинВоды, Самару, Краснодар и Ставрополь.

«Армавиа» и далее будет информировать своих пассажиров о предполагающихся  дополнительных рейсах, сказала пресс-секретарь. 
 
Авиакомпания «Армавиа» является лидером армянского авиационного рынка. Компания основана в 1996 году, учредители - ООО «Авиафин» и ООО «Мика Армения Трейдинг». С июня 2005 года владельцем 100% акций авиакомпании является президент компания MIKA Armenia Trading Михаил Багдасаров.

Авиакомпания предлагает своим клиентам крупнейшую в Армении сеть маршрутов в города России и СНГ, а также Ближнего Востока и Европы.