Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Командос: Азербайджан не привык выполнять обязательства за своей подписью

Дата: 03.11.2010

Азербайджан частично выполнит обязательство по договоренности о возвращении тел погибших военнопленных, достигнутой президентами Армении и Азербайджана по итогам прошедшей 27 октября встречи в Астрахани. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции ...

Азербайджан частично выполнит обязательство по договоренности о возвращении тел погибших военнопленных, достигнутой президентами Армении и Азербайджана по итогам прошедшей 27 октября встречи в Астрахани. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции герой Арцахской войны, генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян (Командос).

По его словам, договоренность будет выполнена частично, так как Азербайджан не привык выполнять обязательства, взятые им по договорам или другим документам, закрепленным его подписью.

“Азербайджан не привык следовать своей подписи. Например, сразу же после этого заявления он вновь нарушил режим прекращения огня”, - сказал он, добавив, что Азербайджан с большим мастерством умеет не выполнять положения договоров и сваливать вину на Армению. “Международное сообщество больше верит в азербайджанскую ложь, чем в реальность”, - подчеркнул генерал-майор.

По его словам, Азербайджан делает то, что исходит из его интересов и что ему необходимо на данный момент, а сопредседателей уверяет, что пытается сделать требуемое, но все это просто «лживые обещания».

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2010/11/03/komandos/