Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» награжден золотой медалью «EXPO-RUSSIA Armenia 2010»

Дата: 01.11.2010

ЗАО "Арэксимбанк-группа Газпромбанка» награжден золотой медалью и дипломом в номинации «За лучший стенд», а также дипломом «За активное участие» на российско-армянской промышленной выставке «EXPO-RUSSIA Armenia 2010».

ЗАО "Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» награжден золотой медалью и дипломом в номинации «За лучший стенд», а также дипломом «За активное участие» на российско-армянской промышленной выставке «EXPO-RUSSIA Armenia 2010», сообщает в понедельник пресс-служба банка.

Как отметил начальник Службы развития клиентской базы и маркетинга ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» Армен Кара-Погосян, банк впервые принял участие в подобного рода выставке.

«Поэтому мы особо рады этой награде. Во-первых, потому, что «первый блин» оказался успешным, а во-вторых, потому, что получили уникальную возможность напрямую пообщаться с потенциальными клиентами, познакомить с новыми услугами Банка и ответить на все интересующие их вопросы», – цитирует слова Кара-Погосяна пресс-служба.

3-я ежегодная российская промышленная выставка “Expo-Russia Armenia 2010” прошла с 28 по 30 октября 2010 года в Доме правительства Армении. Организаторами выставки выступили компания «Зарубеж-экспо» и концерн «Мульти Груп». В работе выставки приняли участие официальные делегации из Министерства Иностранных Дел России, Торгово-Промышленной палаты России, Россотрудничества, Минэкономразвития, руководители 70 промышленных компаний из 30 регионов России. На церемонии открытия присутствовал президент Армении Серж Саргсян.

ЗАО «Арэксимбанк-Группа Газпромбанка» основанo в 1998 году, с 2007 года банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк». Клиентами банка являются более 58 тыс. физических лиц и более 2 тыс. юридических лиц, в том числе, такие крупнейшие компании с участием российского капитала, как ЗАО «АрмРосгазпром», ЗАО «Электрические сети Армении», VivaCell-MTS, ЗАО «РУСАЛ-АРМЕНАЛ», Российско-армянский (Славянский) государственный университет. Банк имеет 15 филиалов в республике, из которых шесть в Ереване.

ОАО “Газпромбанк” – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, электроэнергетику и другие. В числе клиентов Газпромбанка более 2 миллионов физических и 43 тысячи юридических лиц.

В составе разветвленной региональной сети Газпромбанка – 44 филиала и пять дочерних и зависимых российских банков. Газпромбанк также участвует в капитале четырех зарубежных банков в Белоруссии, Армении, Украине и Швейцарии, действуют также представительства в Пекине (Китай) и Улан-Баторе (Монголия).

Источник: http://www.arka.am/rus/banks/2010/11/01/22200.html