Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Дереник Габриелян уверен, что в рамках Кубка Европы по боксу стоит ожидать интересных и бескомпромиссных поединков

Дата: 22.10.2010

Первый вице-президент Федерации бокса Армении не сомневается, что Харьков был лучшим вариантом для проведения Кубка Европы.

В Харькове 21-24 октября впервые проходит розыгрыш Кубка Европы по боксу, в котором Армению представляют Оганнес Даниелян (в/к 48), Дереник Гижларян (в/к 52), Володя Айрапетян (в/к 64), Андраник Акопян (в/к 75) и Артур Хачатрян (в/к 81).

Вице-президент Олимпийского комитета Армении, первый вице-президент Федерации бокса Армении, член исполкома Европейской конфедерации бокса Дереник Габриелян в Харькове отметил, что вопрос о проведении Кубка Европы рассматривался на заседаниях Европейской конфедерации бокса уже долгое время.

“Когда первый вице-президент Федерации бокса Украины Гайдамак Иванович представил свою концепцию и привел убедительные аргументы в интересах Украины, то сомнений, что именно эта страна проведет розыгрыш Кубка, ни у кого не было”, - передает слова Габриеляна официальный сайт Федерации бокса Украины.

Габриелян так же отметил, что главной целью проведения Кубка Европы было собрать в одном месте всех ведущих боксеров Европы и окончательно определить сильнейших боксеров. “Глядя на списки участников, могу сказать, что зрителей будут ожидать очень интересные и бескомпромиссные поединки”, - добавил член исполкома Европейской конфедерации бокса.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/sport/news/55667/