Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Обнародован список участников конкурса на вещание телепрограмм по цифровой системе вещания

Дата: 21.10.2010

Национальная комиссия телевидения и радио Армении сегодня на заседании приняла решение обнародовать список участников конкурса на вещание телепрограмм по цифровой системе вещания. Напомним, что комиссия объявила конкурс на распределение 18-и ...

Национальная комиссия телевидения и радио Армении сегодня на заседании приняла решение обнародовать список участников конкурса на вещание телепрограмм по цифровой системе вещания. Напомним, что комиссия объявила конкурс на распределение 18-и частот.

Итак, в конкурсе для республиканского вещания примут участие ЗАО “Армения ТВ”, ООО “Шант”, ООО “Второй армянский канал”, ЗАО “Мульти Медиа-Кентрон ТВ”, ЗАО “Усабер” и ООО “Ансвер”.

Для участия в конкурсе на столичное вещание примут участие ООО “А- ТВ”, ООО “А.Л.М. – Холдинг”, ЗАО “Телекомпания Ереван”, ЗАО “Телекомпания ДАР-21”, ООО “Телекомпания АР”, ООО “АРМНЬЮЗ”, ООО “МЕЛТЕКС” (А1+), ООО “Телекомпания КАЙМ”, ООО “ПАРАДИЗ”, ООО “ПЕРВЫЙ КАНАЛ”, ООО “ШАРК”.

Для регионального вещания заявки на конкурс подали три телекомпании” “ТАВУШ-ТВ”, ООО “ФОРТУНА”, ООО “ГЕГАМА МЕДИА-ХОЛДИНГ”.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/10/21/tv-radio/