Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Бокс. Армен Симонян – победитель летних спортивных игр Украины

Дата: 20.10.2010

На прошедших в Симферополе 5-х летних спортивных игр Украины среди молодежи в турнире по боксу блестяще выступили армянские спортсмены. В весовой категории до 91 кг луганчанин Армен Симонян, победив в финале своего соотечественника из Житомира Дереника Григоряна, завоевал золото. А в весовой категории до 57 кг Тигран Симонян из Донецка стал серебряным призером, проиграв в решающем поединке с представителю Херсона Павлу Ищенко. В этой же весовой категории третье место занял кировоградец Акоп Овакимян.

На прошедших в Симферополе 5-х летних спортивных игр Украины среди молодежи в турнире по боксу блестяще выступили армянские спортсмены. В весовой категории до 91 кг луганчанин Армен Симонян, победив в финале своего соотечественника из ЖитомираДереника Григоряна, завоевал золото. А в весовой категории до 57 кг Тигран Симоняниз Донецка стал серебряным призером, проиграв в решающем поединке с представителю Херсона Павлу Ищенко. В этой же весовой категории третье место занял кировоградец Акоп Овакимян.