Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Аль Бано перед концертом в Ереване посетил Карабах и даже спел там

Дата: 18.10.2010

На данный момент в Ереване проходит концерт известного итальянского певца и композитора Аль Бано. Концерт носит благотворительный характер, и вся выручка будет перечислена на счет благотворительного фонда Подари жизнь, помогающего ...

На данный момент в Ереване проходит концерт известного итальянского певца и композитора Аль Бано. Концерт носит благотворительный характер, и вся выручка будет перечислена на счет благотворительного фонда «Подари жизнь», помогающего детям, больным раком. Концерт проходит под высоким патронажем первой леди Армении Риты Саргсян.

А до этого известный певец посетил Нагорный Карабах. “Я впервые нахожусь в Карабахе, и получил огромное удовольствие”, - заявил он радиостанции “Свобода”.

Он принял участие в «Карабахской корриде». В селе Ванк Мартакертского района Нагорно-Карабахской Республики прошли традиционные ослиные бега, которые шуточно называют в народе «Карабахской корридой». В “корриде” приняли участие 80 ослов и их молодые наездники.

Призовой фонд соревнований составил 5000 долларов США. Инициатором этих бегов является российский предприниматель Левон Айрапетян, который сам родом из этих мест.

После завершения соревнований Аль Бано порадовал участников бегов и гостей своим пением.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2010/10/18/albano/