Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Джо Кокер выступит 26 октября с концертом в Ереване, но билеты пока не продаются

Дата: 16.10.2010

Легенда мирового рока и блюза Джо Кокер (Joe Cocker) выступит 26 октября с единственным концертом в Армении. Организацию концерта инициировали ЗАО Америабанк и 11-ый музыкальный фестиваль Перспективы Еревана, в связи ...

Легенда мирового рока и блюза Джо Кокер (Joe Cocker) выступит 26 октября с единственным концертом в Армении. Организацию концерта инициировали ЗАО «Америабанк» и 11-ый музыкальный фестиваль «Перспективы Еревана», в связи со столетием «Америабанка».

До концерта остается всего 10 дней, однако поклонники Кокера до сих пор не могут приобрести билеты, учитывая то обстоятельство, что в Армении в последние дни, остающиеся до концерта, билеты продаются по очень высокой цене.

В пресс-службе «Америабанка» корреспонденту Panorama.am сообщили, что цена на билеты пока не определена, также пока не решено, когда их начнут продавать. Известно только, что билеты будут продаваться в бизнес-центре по адресу Вазгеса Саргсяна 2.

Концерт мировой легенды рока и блюза Джо Кокера состоится 26-го октября в 20.30 в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна.

Будем надеяться, что стоимость билетов не будет астрономической, и музыка Кокера в этот день станет доступной для его поклонников.

Источник: http://www.panorama.am/ru/culture/2010/10/16/joe-cocker/