Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Посол США в Армении стремится поддерживать продуктивный и открытый диалог с армянской общиной США

Дата: 17.10.2010

В рамках встреч с армянской общиной США, посол Соединенных Штатов в Армении Мари Йованович встретилась руководством Западного отделения Всеармянского фонда «Айастан»

В рамках встреч с армянской общиной США, посол Соединенных Штатов в Армении Мари Йованович встретилась с руководством Западного отделения Всеармянского фонда «Айастан» в Калифорнии. Посла ознакомили с последними проектами фонда и планами на будущее. В ходе беседы стороны обсудили вопросы американо-армянских отношений, а также проблемы, имеющие важное значение для армянской общины Америки.

"Я очень рада возможности встретиться с членами фонда «Айастан» для обсуждения программ США в Армении. Ваш фонд делает важную работу для Армении и для двусторонних отношений между США и Арменией", - сказала Йованович.

По словам председателя Западного отделения фонда Ара Агишяна, с первого дня своего назначения на пост посла в Ереване, г-жа Йованович стремится поддерживать продуктивный и открытый диалог с армянской общиной США. Я благодарю ее лично за этот визит и высоко ценю ее усилия для укрепления отношений США -Армения ", заявил Агишян.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/world/news/55368/