Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент Армении принял участие в открытии Капанского филиала ЗАО «Айпост»

Дата: 15.10.2010

Продолжается рабочий визит президента Армении Сержа Саргсяна в Сюникскую область. Как сообщает корреспондент Panorama.am из Сюникской области, глава государства принял участие в официальном мероприятии открытия Капанского филиала ЗАО Айпост и ...

Продолжается рабочий визит президента Армении Сержа Саргсяна в Сюникскую область. Как сообщает корреспондент Panorama.am из Сюникской области, глава государства принял участие в официальном мероприятии открытия Капанского филиала ЗАО «Айпост» и почтового отделения №3301. Серж Саргсян осмотрел новое здание филиала и ознакомился с программой дальнейшей деятельности почтового отделения.

Как отметил в беседе с журналистами исполнительный директор ЗАО «Конверс Банк» Тигран Давтян, это первый филиал ЗАО «Айпост» в южных регионах Армении.

Он также сообщил, что в течение ближайших пяти лет в Армении будут капитально отремонтированы 250 почтовых отделений, а до конца нынешнего года откроются также 35 отделений в Дилижане, Гюмри, Иджеване и Цахкадзоре.

Отметим, что ЗАО «Айпост» и «Айпост Траст Менеджмент» начали в Армении новый этап модернизации деятельности национального почтового оператора, который направлен на развитие инфраструктур в областях республики. «Айпост Траст Менеджмент» планирует развитие на территории Армении традиционных почтовых услуг, внедрение наиболее современных почтовых и финансовых услуг.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2010/10/15/syunik-president/