Мы сильнее, когда мы вместе.

Победителем Кубка премьер-министра РА стала команда Министерства обороны

Дата: 13.10.2010

Победители турнира получили 600 тыс. драмов.

13 октября на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна состоялся финал “Кубка премьер-министра РА”, в котором встретились команды Министерства обороны и Генпрокуратуры РА.

Уже с первых минут инициативой завладели игроки Министерства обороны и в первом тайме отправили 3 безответных мяча в ворота соперника. Во втором тайме болельщики так и не увидели голов, и игра закончилась со счетом 3:0 в пользу Министерства обороны.

В борьбе за третье место сыграли команды Министерств науки и образования и здравоохранения, победу одержали представители Министерства здравоохранения.

На финальном матче присутствовал премьер-министр РА Тигран Саркисян, который и вручил кубок победителям, а награду за второе место вручил министр спорта и по вопросам молодежи РА Артур Петросян. Победители получили 600 тыс. драмов, вторые призеры - 400 тыс. , а занявшие третье место - 200 тыс. драмов. Всем участникам были вручены дипломы и футболки.