Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Совет по борьбе с коррупцией Армении утвердил предложенные президентом РА изменения в своем регламенте

Дата: 12.10.2010

В правительстве Армении состоялось заседание совета по борьбе с коррупцией, которое вел председатель совета, премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

12-го октября в правительстве Армении состоялось заседание совета по борьбе с коррупцией, которое вел председатель совета, премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

Помощник президента Армении, председатель мониторинговой комиссии по осуществлению антикоррупционной стратегии Геворг Костанян представил изменения и дополнения по регламенту совета в указе президента Армении от 1-го июня 2004-го года “О создании совета по борьбе с коррупцией”. В частности было отмечено, что предусматривается внести изменения в состав мониторинговой комиссии по осуществлению антикоррупционной стратегии, целью которого является повышение эффективности работы данной комиссии. Все представленные изменения и поправки были утверждены советом.

В числе включенных в повестку вопросов, совет также обсудил и принял к сведению отчеты о мониторинге результатов первых кварталов 2009 и 2010 годов Программы мероприятий 2009-2012 гг. антикоррупционной стратегии РА.

Также был принят к сведению доклад председателя армянской делегации в Группе стран, борющихся против коррупции (GRECO), сообщает пресс-служба правительства Армении.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/politics/news/55128/