Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Арцахе заинтересованы в установлении сотрудничества с UITE

Дата: 09.10.2010

Президент Республики Арцах Бако Саакян встретился с группой членов Союза предприятий по информационным технологиям и телекоммуникациям Армении, сообщили в Главном информационном управлении аппарата президента Арцаха. Президент отметил, что для Арцаха ...

Президент Республики Арцах Бако Саакян встретился с группой членов Союза предприятий по информационным технологиям и телекоммуникациям Армении, сообщили в Главном информационном управлении аппарата президента Арцаха.

Президент отметил, что для Арцаха развитие сферы информационных технологий имеет важнейшее политическое, экономическое и культурное значение.

Глава государства подчеркнул, что организованная и целенаправленная работа в сфере даст возможность создать ту необходимую базу, которая в дальнейшем даст мощный импульс развитию информационных технологий не только в Арцахе, но и за его пределами. По словам президента, результат будет большим, чем вложенные инвестиции.

В этом контексте Бако Саакян подчеркнул, что в Арцахе глубоко заинтересованы в установлении сотрудничества с Союзом предприятий по информационным технологиям и телекоммуникациям Республики Армения, его последовательном расширении и углублении, добавив, что соответствующие структуры, занимающиеся этими вопросами, сделают все возможное для становления и развития этого сотрудничества.

Во встрече приняли участие вице-премьер, министр финансов Республики Арцах Спартак Тевосян, другие должностные лица.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2010/10/09/artsakh-president/