Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армения готовится к «Детскому евровидению 2010»: Многое изменится в этом году

Дата: 08.10.2010

Владимир Арзуманян, который в этом году представит Армению на Детском евровидении 2010, готовится для участия на должном уровне в этом международном конкурсе. Подготовительные работы продолжаются. В песню вносятся изменения, многое ...

Владимир Арзуманян, который в этом году представит Армению на «Детском евровидении 2010», готовится для участия на должном уровне в этом международном конкурсе.

«Подготовительные работы продолжаются. В песню вносятся изменения, многое изменится. Работаем также над образом», - сказала в беседе с корреспондентом Panorama.am советник исполнительного директора по линии специальных проектов Общественного телевидения Армении Диана Мнацаканян.

Постановкой шоу занимается победительница разных конкурсов Кристине Авагимян.

Напомним, что «Детское Евровидение 2010» пройдет 20 ноября в Минске. Представляющий Армению на этом конкурсе 12-летний Владимир Арзуманян выступит с песней «Мама». Детский конкурс Евровидения проводится с 2003 года. В конкурсе принимают участие по одному представителю стран-членов союза европейских вещателей. В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте 10-15 лет.

Армения впервые приняла участие в детском конкурсе в 2007 году. Детский коллектив “Аревик” представил песню “Еразанк” (Мечта) и занял второе место. В 2008 году Армению представила 13-летняя Моника Манучарова с песней “Звуки моей песни”, заняв восьмую строчку, а в прошлом году Луара Айрапетян с песней “Барселона” вновь заняла второе место.

Источник: http://www.panorama.am/ru/culture/2010/10/08/evratesil/