Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Б. Саакян: Арцахский народ всегда чтил учителя и преклонялся перед его заслугами

Дата: 05.10.2010

Президент Арцаха Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Дня учителя. На ваших плечах лежит большая ответственность и тяжелая ноша. Вы обучаете и воспитываете наших детей, которые являются будущим и ...

Президент Арцаха Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Дня учителя.

“На ваших плечах лежит большая ответственность и тяжелая ноша. Вы обучаете и воспитываете наших детей, которые являются будущим и завтрашними хозяевами героического Арцаха. Это будущее в значительной степени зависит также и от вашей ежедневной кропотливой работы, от того, как вы сегодня осуществляете эту крайне важную миссию”, - говорится в послании президента.

Он отметил, что арцахский народ всегда чтил учителя и преклонялся перед его заслугами.

“Роль учителя и сегодня велика в жизни нашего общества. Именно этим обусловлено то, что власти Арцаха предпринимают необходимые шаги для создания нормальных рабочих условий для учителей, повышения качества учебы, своевременного и эффективного решения существующих в сфере задач. Будьте уверены, этот процесс будет иметь непрерывный характер”, - сказал Б. Саакян.

Поздравив учителей с профессиональным праздником, президент Арцаха выразил искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, счастья и всех благ.

Источник: http://www.panorama.am/ru/education/2010/10/05/sahakyan/