Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«Азадлыг»: Члены правящей партии Азербайджана раздают деньги избирателям

Дата: 04.10.2010

Газета Азадлыг обращаясь к материалу в газете Ени Мусават пишет, что члены правящей партии Ени Азербайджан раздают деньги избирателям. В бакинских избирательных округах №25 Низами 2 и №24 Низами ...

Газета «Азадлыг» обращаясь к материалу в газете «Ени Мусават» пишет, что члены правящей партии «Ени Азербайджан» раздают деньги избирателям. В бакинских избирательных округах №25 Низами 2 и №24 Низами 1, кандидаты от правящей партии на предстоящих 7-го ноября выборах в азербайджанский парламент Садагат Валиева и глава Госнефтекомпании Азербайджана Ровнаг Абдуллаев уже начали покупать голоса избирателей.

Согласно газете, при содействии исполнительных властей, они организовали обед в одном из зданий, принадлежащих Госнефтекомпании, на котором присутствовали сотрудники компании, районных поликлиник и больницы. Там же потенциальному электорату раздавали деньги.

Как сообщает газета «Ени Мусават», организаторы обеда все время напоминали присутствующим, что мероприятие проходит в знак поддержки кандидатов Садагат Валиевой и Ровнага Абдуллаева. Газета пишет, что это не первый случай, когда провластные кандидаты подкупают избирателей.

Член дивана партии «Мусават» Гюльнара Асланлы рассказала газете, что для представления подобных фактов в ЦИК они к ним прикрепят фотографии, доказывающие факт подкупа избирателей, а при возможности и видеоролики.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2010/10/04/azeri/