Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Вик Дарчинян: Я счастлив, что поединок против Абнера Мареса пройдет в Мексике

Дата: 01.10.2010

Вице-президент спортивной редакции “Showtime” Кен Хершман считает, что в турнире в легчайшем весе пройдут интересные бои.

Участники турнира в легчайшем весе чемпион мира по версиям WBA/IBF Вахтанг Дарчинян, мексиканц Абнер Марес, чемпион IBF Йонни Перес и Джозеф Акбеко в Лос-Анджелесе приняли участие в совместной пресс-конференции.

Исполнительный вице-президент спортивной редакции “Showtime” Кен Хершман сказал, что любители бокса увидят интересные бои исполнением всех четырех боксеров, передает fightnews.com.

“Это очень хороший турнир, в котором принимают участие четыре великих борца,- сказал промоутер Вика Дарчиняна Гарри Шоу,- Вик не волнуется, что его первый бой против Абнера Мареса пройдет в Мексике. Мы верим, что Вик победит в этом поединке ”.

“Я счастлив, что бой пройдет в Мексике. Мой стиль - мексиканский стиль, а мексиканские боксеры - хорошие борцы,- в свою очередь сказал Дарчинян,- Я готов боксировать и не чувствую страха. Хочу доказать всем, что я сильный боксер”.

Первые поединки турнира состоятся 11 декабря в Мексике. Йони Перес будет защищать принадлежащий ему титул по версии İBF против Джозефа Агбеко, которого уже побеждал в октябре прошлого года, а Вик Дарчинян померится силами с мексиканцем Абнером Маресом, который не имеет поражений.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/sport/news/54463/