Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Артур Абрахам: Думаю, что смогу победить Фроча, ведь я сильнее его

Дата: 28.09.2010

Абрахам считает, что в “Super Six” нет слабых соперников.

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии IBF и участник турнира “Super Six World Boxing Classic” Артур Абрахам (Германия) сказал, что его соперник Карл Фроч (Англия), очень хорошо пробивает боковые и прямые удары. Полуфинальный поединок между боксерами состоится 27 ноября в Хельсинки. “Он бывший чемпион мира и отлично работает левой, хорошо пробивает. Каждый, кто боксирует за звание чемпиона мира - сильный. Слабых соперников в “Super Six” нет. Но думаю, что смогу победить Фроча, ведь я сильнее его”,- слова Абрахама передает box-club.ru.

Армянский боксер считает, что все его соперники в суперсреднем весе мощные и тяжелые. “ Из-за этого мне следует делать ставку на скорость и силу удара. Главное - тактика. Нужно больше внимания уделять не только физической подготовке, но и всем остальным компонентам”,- добавил Абрахам.

В очередной раз боксер отметил, что не любит много говорить перед поединком и постарается проявить себя на ринге. “Ко всем людям отношусь с огромным уважением, вне зависимости от того, спортсмены они или нет. Моя цель боксировать, а не болтать. Многие иностранные боксеры, вроде моего следующего оппонента британца Карла Фроча, любят много говорить. А вот что они показывают на ринге - это другой вопрос”,- добавил он.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/sport/news/54241/