Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Вик Дарчинян уверен, что сможет победить Монтиэля, как его старшего брата

Дата: 25.09.2010

“Я готов сразиться с Монтиэлем хоть сегодня”, - сказал Дарчиняна.

Чемпион мира в супернаилегчайшем весе по версиям WBA/WBC Вик Дарчинян крайне жестко выразился о чемпионе WBC/WBO в легчайшем весе Фернандо Монтиэлю, который недавно сказал, что Дарчинян боится встретиться с ним.

“Я готов сразиться с Монтиэлем хоть сегодня, - слова Дарчиняна цитирует box-club.ru, - Этот парень боксирует с бомжами и каждый раз, когда ему предстоит встретиться с серьезным соперником, он избегает этих боев. Он дрался лишь с одним настоящим бойцом – Джонни Гонсалесом, который победил его”.

Армянский боксер сказал, что победит Монтиэля так, как это сделал с его братом (Дарчинян деклассировал в 2003 старшего брата Монтиэля - Алехандро Феликса Монтиэля).

“Он имел возможность принять участие в турнире четырех в рамках легчайшего весе, чтобы увидеть, кто является лучшим, но ничего для этого не сделал. Вы знаете, почему? Потому что 4 бойца, заявленных в этом турнире, просто пробьют его. Возвращайся к боям с соперниками без имен, Фернандо, потому что ты, как и Донэйр, самозванец”,- добавил Дарчинян.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/sport/news/54096/