Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Все поединки третьего круга “Super Six” состоятся 27 ноября, в этот день встретятся и Абрахам и Фроч

Дата: 25.09.2010

В поединке Абрахам-Фроч Соперник определится Уорда в следующем круге.

Поединки третьего круга группового этапа турнира “Super Six World Boxing Classic”, организованного американским телеканалом Showtime, состоятся 27-го ноября, сообщил вице-президент Showtime Кена Хершмана boxingscene.com.

В этот день в Хельсинки встретятся Артур Абрахам (Германия) и Карл Фроч (Англия). В другом поединке на ринге сойдутся товарищи по олимпийской команде США, чемпион мира по версии WBA Андре Уорд и Андре Диррелл, которые помимо принадлежащего Уорду титула, разыграют между собой вакантный пояс по версии WBС, передает box-club.ru.

Уорд уже обеспечил себе выход в следующий круг, тем не менее, предстоящий бой важен для него тем, что ему нужно будет защищать чемпионское звание и профессиональный рекорд, в котором пока нет ни одного поражения. Дирреллу же в свою очередь, чтоб сохранить шансы на выход в следующий круг, необходима только победа. Но даже в этом случае его дальнейшее участие в турнире будет зависеть от результатов поединков конкурентов по турниру. Судьба пятого участника турнира, американца Аллана Грина решится позже. Напомним, что в рамках третьего круга группового этапа Грин должен был встретиться с датчанином Миккеллем Кеслером , однако неожиданно для болельщиков и организаторов турнира датчанин отказался от дальнейшего участия в турнире из-за серьёзных проблем со зрением.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/sport/news/54094/