Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Россия, Армения, мы - дети ваши!

Дата: 11.08.2008

19 сентября в СК « Олимпийский» состоится праздничный концерт с участием Российских и Армянских звезд эстрады. Это первое такое масштабное мероприятие которое посетят более 18 тысяч наших соотечественников. Целью данного мероприятия является укрепление и развитие многовековых добрососедских отношений между Арменией и Россией, а также ознакомление Российской молодежи с историей и культурой Армении. В рамках этого мероприятия будет организована экскурсионная поездка в Армению , для 100 студентов различных национальностей проживающих на территории Российской Федерации.

Концерт

На открытие фестиваля будут приглашены президент Российской Федерации Д.А Медведев и президент Армении С.А Саркисян, что является символичным в канун празднования дня независимости Республики Армения.
На концерте 19 сентября будут выступления представителей молодёжи.Они выступят с речью о том, что будущее любого народа в молодом поколении и от того каким оно будет, зависит процветание и развитие России.
Армянская молодежь является неотъемлемой частью молодого поколения Российской Федерации, и наш долг как граждан России и близкого по духу народа делать все во благо России, ведь по нашим деяниям и поступкам создается мнение о России в мире.
Мы хотим рассказать о видных армянских деятелях прошлого и настоящего, коими гордятся оба наших народа.

Данный фестиваль станет третьим мероприятием организованным нами.

Все средства, полученные от реализации билетов, пойдут ,как и в прошлый раз, в поддержку детей и молодёжи.

/hayinfo.ru/