Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент Армении: Мы никогда не избегали вызовов… наш тип не такой

Дата: 21.09.2010

Президент Армении Серж Саргсян вручил сегодня государственные награды по случаю 19-летия со дня провозглашения независимости Армении. Церемонии награждения обычно проходят в рамках праздничных мероприятий. Вообще, праздничные дни очень хорошая возможность ...

Президент Армении Серж Саргсян вручил сегодня государственные награды по случаю 19-летия со дня провозглашения независимости Армении.

«Церемонии награждения обычно проходят в рамках праздничных мероприятий. Вообще, праздничные дни очень хорошая возможность выразить слова благодарности и похвалы всем, кто каждый день заслуживает наше внимание, кто добросовестно выполняет свою работу, кто продвигает вперед наше общество», - сказал президент после вручения в своей резиденции государственных наград и званий группе деятелей в области науки, культуры, искусства, сотрудникам систем государственной службы и правоохранительных органов.

«Мы всегда говорим, что самая важная ценность для нас – человек. Добавлю, что самая важную ценность для нас представляет заслуженный человек. Тот, кто добросовестно выполняет свои обязанности. Мы благодарны всем тем, кто своим талантом, добросовестностью, ответственностью безропотно выполняет свою работу. Во многих случаях эти люди может не бывают удостоены той оценке, которой они заслуживают. Но по большому счету хорошее и добросовестное дело человека не может оставаться без оценки», - сказал президент Саргсян.

Глава государства поздравил присутствующих с 19-летим Независимости, отметив, что впереди нас ждут мероприятия по случаю 20-летия этого события. «Конечно, для государства это молодой возраст, но в то же время обязывающий. За это время многое было сделано, но для всех нас ясно, что еще многое предстоит сделать. Я более чем уверен, что при вашем содействии, активном участии других заслуженных и талантливых лиц, мы сможем решить все проблемы, вставшие перед нашей государственностью и государством. Мы никогда не избегали вызовов, потому что избегать – значит сдаваться. Наш тип не такой», - добавил глава государства.

Серж Саргсян пожелал награжденным новых достижений во благо нашей Родины.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2010/09/21/nakhagah/