Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Абрахам: Даже не знаю, что думать о переносе боя с Фрочем

Дата: 20.09.2010

Экс-чемпиона мира в среднем весе Артур Абрахам прокомментировал информацию о том, что бой в рамках турнира Super Six против Карла Фроча, который был запланирован на 2 октября в Монако, перенесен ...

Экс-чемпиона мира в среднем весе Артур Абрахам прокомментировал информацию о том, что бой в рамках турнира Super Six против Карла Фроча, который был запланирован на 2 октября в Монако, перенесен из-за травмы спины британца.

"Я не знаю, что думать об этом. Не знаю, почему он не боксирует. Это не слишком хорошо для наших боксерских карьер, так как мы потеряли деньги и время. Бой все равно состоится. Они играют в игры не со мной, а с собой.

Я очень расстроен, но надеюсь, что бой скоро состоится. Поединок с Дирреллом также рано или поздно состоится. Он должен состояться", - цитирует Абрахама Boxingscene.com.

Между тем промоутер Абрахама Вильфрид Зауэрланд сообщил новую дату боя против Фроча, который тот проведет в рамках турнира Super Six World Boxing Classic.

«Мы ведем сейчас переговоры, – приводит Sportbox.ru слова Зауэрланда. – Это будет третий бой в предварительном круге Super Six World Boxing Classic. Теперь поединок может состояться 27 ноября или же 18 декабря. Мы дали свое добро, и, вероятно, уже в понедельник телеканал Showtime объявит точную дату. Это уже четвертый перенос боя Артура, о чем я очень сожалею. Мне пришлось собрать всю волю воедино, чтобы сообщить ему об этом. Ведь он провел четырехмесячный сбор, который оказался абсолютно бесполезным».

Источник: http://www.panorama.am/ru/sport/2010/09/20/artur-abraham/