Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Минобразования: Новые карты дадут возможность более эффективно организовать учебный процесс

Дата: 16.09.2010

Наши школы действительно нуждались в новых картах, заявил Panorama.am начальник управления информации и связей с общественностью министерства образования и науки Армении Артур Багдасарян, говоря о поступивших в общеобразовательные школы новых ...

Наши школы действительно нуждались в новых картах, заявил Panorama.am начальник управления информации и связей с общественностью министерства образования и науки Армении Артур Багдасарян, говоря о поступивших в общеобразовательные школы новых административных и физических картах Армении и Нагорного Карабаха, на которых они представлены как единое целое.

“Реформы в сфере образования направлены на улучшение качества образования, и в этом контексте, следует констатировать, необходимость в новых картах в наших школах была налицо”, - сказал он.

По его словам, новые карты дадут возможность нашим учителям более эффективно организовать учебный процесс, а ученикам – углубить свои знания по соответствующим предметам.

“Я хотел бы также сообщить, что министерство получило большое количество отзывов от педагогов и родителей, которые выразили свое удовлетворение качеством карт, а главное, их содержанием. При помощи данных карт наши ученики получат ответы на вопросы, волнующие не только их, но и широкие слои нашего общества”, - сказал А. Багдасарян.

Источник: http://www.panorama.am/ru/education/2010/09/16/kgn-qartez/