Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Жизнь жителей нового квартала Гюмри “Муш 2” входит в естественное русло

Дата: 15.09.2010

Жизнь жителей нового квартала Гюмри Муш 2 постепенно входит в естественное русло. Жители довольны своими новыми квартирами и благодарны президенту, правительству и строительной компании Глендел Хилз. Сегодня уже во всех 22 ...

Жизнь жителей нового квартала Гюмри “Муш 2” постепенно входит в естественное русло. Жители довольны своими новыми квартирами и благодарны президенту, правительству и строительной компании «Глендел Хилз».

Сегодня уже во всех 22 зданиях, сданных в эксплуатацию в рамках программы по обеспечению жильем оставшихся без крова в результате землетрясения, есть нормальное водоснабжение. Жители новых квартир стали более оптимистичнее и уже привыкли к новому кварталу. Со дня получения квартир они обеспечены бесперебойным электроснабжением, за которое до конца августа заплатила компания «Глендел Хилз».

Для газификации жители нового квартала постепенно обращаются в компанию “АрмРосгазпром”. В квартале уже действует также система орошения, хотя программой такой обязанности у “Глендел Хилз” не было.

Заметим, что после сдачи в эксплуатацию зданий в новом квартале были жалобы на некоторые недочеты и упущения в строительных работах. Компания – застройщик «Глендел Хилз» была поставлена об этом в известность, оперативно отреагировала и устранила все недостатки.

Как отметили в управлении по связям с общественностью и информации ЗАО “Глендел Хилз”, относительно 1056 сданных в эксплуатацию квартир было получено 81 сообщение, большая часть которых не касалась строительных работ, однако все неполадки были устранены.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2010/09/15/mush-gyumri/