Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Общее количество пострадавших во Владикавказе составило почти 200 человек

Дата: 13.09.2010

В больницы Северной Осетии поступили еще два человека, пострадавших в результате подрыва автомобиля террористом-смертником 9 сентября у центрального рынка Владикавказа, сообщает Известия.ру. Общее число пострадавших составило 191 человек, сообщили в понедельник ...

В больницы Северной Осетии поступили еще два человека, пострадавших в результате подрыва автомобиля террористом-смертником 9 сентября у центрального рынка Владикавказа, сообщает "Известия.ру".

Общее число пострадавших составило 191 человек, сообщили в понедельник в министерстве здравоохранения региона. "По данным на 13 сентября, к 8:00 мск в больницах республики находится 122 человека, так как за минувшие сутки еще двое обратились за медпомощью. 17 - находятся в медучреждениях Москвы", - сказали в ведомстве.

По данным министерства, из 122 пострадавших, находящихся в больницах Северной Осетии, состояние 112 пострадавших оценивается как средней тяжести, трое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии на аппарате искусственной вентиляции легких.

Как информирует "Интерфакс", в федеральных медицинских учреждениях и учреждениях здравоохранения Москвы на лечении находится 17 человек, трое из которых также в крайне тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что в результате подрыва автомобиля террористом-смертником во Владикавказе 9 сентября пострадали 167 человек, 17 погибли (18-й - смертник).

Источник: http://www.miacum.ru/gazeta/2010/09/13/количество_пострадавших_во_владикавказе