Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Артур Абрахам: Настало время победить Фроха

Дата: 10.09.2010

Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам, которому 2 октября в Монако предстоит выйти на ринг против бывшего обладателя титула WBC во втором среднем весе британца Карла Фроха в рамках полуфинала турнира Super Six Boxing World Classic, рассказал, что настраивается на серьезную схватку.

Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам (Аветик Абрахамян), которому 2 октября в Монако предстоит выйти на ринг против бывшего обладателя титула WBC во втором среднем весе британца Карла Фроха в рамках полуфинала турнира Super Six Boxing World Classic, рассказал, что настраивается на серьезную схватку.

«Я не из тех кто много говорит, но я знаю каковы ставки, - заявил Абрахам. - Победить в турнире Super Six - моя мечта. Это мой двигатель, моя мотивация, моя жизнь. И это то, почему я выиграю у Фроха», сообщает "allboxing.ru".

"В Монако приедут многие фанаты — из Германии, из Армении, из Франции, отовсюду. У нас запланированы чартеры для них из Армении и Берлина. Даже в тренировочном лагере на Балтийском море меня спрашивают о билетах. Они отправятся в Монако на машине, чтобы посмотреть бой. Мои соотечественники из Армении есть по всему миру, и они очень страстно относятся к боксу. Они помогут мне добыть победу в Монако", — цитирует Абрахама Boxingscene.com

По словам Абрахама, он отдает должное Фроху как бойцу: «У него длинный и очень хороший джеб, а также сильный правый апперкот. Он боец и нокаутер, такой же как и я».

По поводу своего поражения от Андре Диррелла, Артур заметил: «Проигрывать - ужасное чувство. Я никогда не хочу вновь испытать его. Мы проанализировали это поражение и извлекли из него уроки. Я просто должен боксировать более умно. Настало время победить Фроха».

Источник: http://www.miacum.am/gazeta/2010/09/10/артур_абрахам_карл-фроч