Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Сборная Армении по футболу сыграла вничью с македонцами в отборочном матче Евро-2012

Дата: 08.09.2010

Сборная Армении по футболу сыграла в Скопье вничью 2:2 с македонцами во втором матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2012 года.  Счет на 41-й минуте открыл нападающий сборной Армении и датского «Рандерса» Юра Мовсисян. Через минуту македонский полузащитник Марио Джуровски сравнял счет. На последней минуте матча форвард армянской сборной Эдгар Манучарян вывел свою команду вперед. Однако, в добавленное время Илчо Наумовски спас македонцев от поражения, забив гол с пенальти.

Сборная Армении по футболу сыграла в Скопье вничью 2:2 с македонцами во втором матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Счет на 41-й минуте открыл нападающий сборной Армении и датского «Рандерса» Юра Мовсисян. Через минуту македонский полузащитник Марио Джуровски сравнял счет. На последней минуте матча форвард армянской сборной Эдгар Манучарян вывел свою команду вперед. Однако, в добавленное время Илчо Наумовски спас македонцев от поражения, забив гол с пенальти.

В первом матче армянские футболисты уступили на своем поле ирландцам со счетом 0:1.

Сборная Армении наряду с командами России, Словакии, Ирландии, Македонии и Андорры входит в группу B в отборочном цикле чемпионата Европы-2012.