Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армения - Грузия 2:0

Дата: 08.09.2010

Молодежная сборная Армении вчера в гостях победила команду Грузии со счетом 2:0. Матч получился довольно драматичным, особенно последние минуты, когда армянская команда забила 2 мяча за 2 минуты.

Молодежная сборная Армении вчера в гостях победила команду Грузии со счетом 2:0 во время ответного матча молодежных (U-21) сборных Грузии и Армении в Тбилиси в рамках квалификации Евро-2011.

Матч получился довольно драматичным, особенно последние минуты, когда в дополнительное время армянская команда забила 2 мяча за 2 минуты. Голы забили Вальтер Погосян и Артак Дашян.

К сожалению не обошлось и без инцидентов. Раздражение грузинских футболистов после игры на тбилисском стадионе вызвало исполнение соперниками «победного» танца перед трибуной, где расположились армянские болельщики. Не совладав с эмоциями, вызванными, надо думать, горечью поражения и порой грубой игрой гостей, часть грузинских игроков начала активно «выяснять отношение» с соперниками.

Вмешавшимся руководителям игроков обеих команд удалось предотвратить перерастание словесной перепалки и взаимных толканий в драку. Патрульная полиция, взяв под контроль ситуацию, обеспечила безопасность армянских футболистов и болельщиков.