Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Десятый универсальный выставочный форум «ARMENIA EXPO 2010» пройдет в Ереване 3-5 сентября

Дата: 30.08.2010

Десятый универсальный региональный торгово-промышленный выставочный форум «ARMENIA EXPO 2010», организованный компанией LOGOS EXPO Center и Союзом промышленников и предпринимателей Армении, пройдет 3-5 сентября в ереванском концертно-спортивном комплексе им.Карена Демирчяна, сообщили LOGOS EXPO Center.

«Концепция Выставки представляет собой единство региональных и отраслевых экспозиций, раскрывающих весь промышленный потенциал Армении», - говорится в сообщении.

«ARMENIA EXPO 2010»- это крупнейшая выставка в регионе. В отличие от небольших мероприятий, дающих лишь частичное представление об отдельных сегментах промышленности, спектр предложений регионального торгово-промышленного выставочного форума  охватывает практически все отрасли.

Такой подход к объединению отдельных экспозиций в крупнейшую промышленную выставку Армении позволяет существенно снизить прямые и косвенные затраты для ее участников и гостей и предоставляет уникальную возможность успешного маркетинга.

Выставка ежегодно предоставляет предприятиям самые широкие возможности для презентации технологий, систем и компонентов, а также инновационных решений для различных отраслей промышленного производства.

«Для тех, кто ценит время, это реальная возможность без выезда из страны, за очень короткий срок найти выгодного делового партнера или иностранного инвестора», - говорится в сообщении.

Выставочный форум пройдет при официальной поддержке правительства Армении.

LOGOS EXPO Center - первая частная  выставочная компания в Армении (1999г.), которая  является абсолютным лидером в сфере организации отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов как в Армении, так и за рубежом.

За последние 10 лет LOGOS EXPO Center организовывал более чем 100 специализированных  и международных выставок,включающих в себя  разные отрасли экономики.

Компания LOGOS EXPO Center при поддержке правительства Армении, министерств и ведомствреспублики, союзов, посольств иностранных государств каждый год проводит до 15 специализированных выставок, которые отражают динамичное развитие  национальной экономики.

Newsarmenia.ru