Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

После реформ в Армении появится совершенно новая Полиция - глава ведомства

Дата: 08.08.2010

Начальник Полиции Армении Алик Саркисян, заявил в субботу, что после завершения процесса реформирование, возглавляемое им ведомство превратится в принципиально новую структуру.

Правительство Армении 1 апреля  одобрило концепцию и программу реформ деятельности полиции Армении на 2010-2011 гг. В документе указаны направления, связанные с реализацией антикоррупционной стратегии и программ по предотвращению преступлений.

"После завершения реформ 2010-2011 годов у нас будет совершенно новая, отвечающая требованием времени  Полиция", - сказал Саркисян в ходе церемонии вручения дипломов выпускникам Академии Полиции Армении.

По его словам, главным залогом полноценной реализации этой программы является вера и преданность священному делу сотрудника правоохранительных органов. Саркисян отметил, что в этом вопросе руководство Полиции ожидает и требует вклада молодых выпускников Академии.

"Мы ожидаем вашего участия  в укреплении связи Полиции и общества, веры населения  в Полицию,  в совместной борьбе и победе над преступностью", - сказал глава Полиции.

Новости-Армения