Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Инновационные бизнес-проекты представляют участники форума армянского движения «Миасин»

Дата: 22.07.2010

Участники второго молодежно-образовательного форума армянского молодежного движения «Миасин», проходящего на Севане, с 14 по 23 июля представляют свои инновационные бизнес-проекты, сообщил журналистам в среду лидер движения Акоп Акопян.

«В этом году участники форума будут иметь возможность рассказать о своих замыслах и проектах президенту страны Сержу Саргсяну», - сказал он.

По его словам, в этом году свои инновационные проекты представят две группы по 500 человек, участвующих в форуме. Среди них Акопян особо выделил не имеющий аналогов в Армении проект мобильной автомойки. 

Движение «Миасин» уже второй год организует и проводит на Севане ставший традиционным форум, цель которого в этом году – выявление возможного участия молодежи в политической жизни страны, а также разработка и представление в основном малобюджетных бизнес-проектов с целью привлечения потенциальных инвесторов.

Молодежное движение «Миасин» (Вместе) было создано в июле 2008 года. Цель организации - поиск решения различных актуальных проблем, учитывая важную роль молодежи в реализации реформ в Армении.

ARKA