Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Арцахе открылся экономический форум «Bridge Artsakh 2010»

Дата: 26.06.2010

Президент Республики Арцах Бако Саакян принял сегодня участие во втором экономическом форуме «Bridge Artsakh 2010».

Приветствуя участников второго экономического форума, Бако Саакян с радостью отметил, что проведение этого важного мероприятия в Арцахе стало уже доброй традицией. За это он выразил благодарность организаторам и инициаторам форума.

“Это хороший повод для ознакомления на месте с экономическим потенциалом и перспективами развития нашей республики, обсуждения в теплой и непосредственной обстановке проблем, представляющих взаимный интерес, а также путей представления Арцаха внешнему миру”, - цитирует слова Саакяна Главное информационное управление аппарата президента Арцаха.

Он отметил, что в Нагорном Карабахе высоко ценят возможность развития двусторонних связей и контактов с коллегами из Армении и из-за рубежа, установления взаимовыгодного сотрудничества.

“Мы открыты для такого сотрудничества и готовы обсуждать любое конструктивное предложение. У нас созданы благоприятные условия для успешного осуществления инвестиционных программ и дальнейшего развития бизнеса. Подобного рода инициативы также предоставляют возможность убедиться в этом”, - сказал Б. Саакян.

Он выразил надежду, что в рамках форума будут практические обсуждения, плодотворные диалоги, полезные как для Арцаха, так и для предпринимателей из разных стран.
 

Источник: Panorama.am