Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В случае войны Азербайджан однозначно потерпит поражение

Дата: 22.06.2010

Если Азербайджан будет посягать на границу Армении или Нагорного Карабаха, то армянские борцы за свободу дадут достойный отпор. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am отметил борец за свободу, заместитель председателя ополченского полка «Тигран Великий» Владимир Аракелян.

«Армянский воин за свободу всегда говорил свое слово. Это доказано. Если азербайджанцы прибегнут к посягательствам, то мы однозначно дадим отпор. Пусть не забывают, что с ними случилось,– отметил Аракелян и добавил: – Тогда мы не дошли до Баку, но если в этот раз будут посягательства на границу Карабаха и Армении, то для них будет очень плохо».

Участник Карабахской войны заметил, что борящиеся за свободу всегда готовы защитить границы Армении. «Неважно, какие власти правят в Армении. Власти преходящи, Армения же остается»,– сказал Аракелян. Он также не сомневается в том, что при возобновлении войны Азербайджан однозначно потерпит поражение. «Наш враг очень коварен, а коварный враг никогда не бывает сильным. Я не сомневаюсь, что Азербайджан однозначно потерпит поражение. В этот раз мы еще дальше расширим зоны нашей безопасности». Владимир Аракелян также призвал власти Армении «объединить народ, чтобы мы смогли довести войну до победы».


Новости Армении - NEWS.am